Пятница, 29.03.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS
МБУК "Велижская ЦКС"
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Тематическая программа, посвященная Дню матери
15:13
Тематическая программа, посвященная Дню матери

25 ноября в музыкальной гостиной состоялась тематическая программа

«С этим именем связана жизнь».

Программа посвящалась всем матерям – молодым и давно поседевшим. Тем, кто только учится пеленать новорожденных и тем, кто давно отправил своих детей в самостоятельную жизнь.

Сегодняшняя жизнь окрашена далеко не радужными красками. Она преподносит нам все новые и новые проблемы, и большая их часть ложится на женские плечи. Но несмотря ни на что, мамы остаются по-прежнему терпеливыми, трудолюбивыми и никогда не забывают о своих детях.

Для любого из нас: ребенка, подростка, поседевшего взрослого – мама - дорогой человек на свете. Она подарила нам самое ценное – жизнь.

Женщина – мать достойна уважения и почитания.

Поздравить матерей с праздником пришли Екатерина Кирилловна Скакунова, директор центра социального обслуживания населения, Людмила Алексеевна Клопова, председатель Велижского районного женсовета.

Как не сказать слова благодарности многодетной маме Наталье Геннадьевне Кондауровой, которая при своей занятости два года подряд выезжает со своими детьми в Голоевку для участия в областном спортивном конкурсе «Семья года» и занимает первые места?! На программе Наталья Геннадьевна тоже с детьми – Виктором, Кристиной и Ваней - победителями спортивных конкурсов.

Поздравили с праздником Ольгу Евтихиевну Антонову, многодетную маму, бабушку, прабабушку.

Дань уважения и почитания отдали присутствующие матерям, которые потеряли своих детей в Великой Отечественной войне, в войнах Афганистана и Чечни. Матерям, дети которых стали жертвами войн, катастроф, несчастных случаев, насилия.

А какой праздник без приятных неожиданностей? Чаепитие, шуточные поздравления, подарки, сувениры, сюрпризы. В завершении танцевальная программа - все для виновниц торжества – дорогих мамочек.

В адрес матерей звучали музыкальные подарки в исполнении ансамбля ветеранов труда, Анастасии Кривенковой, Маргариты Шпак, Анны Лукьяненко, Марины Краснощековой, Нелли Шумской, Марины Дубининой. Каждый музыкальный подарок это свое отношение к маме, своя боль, своя любовь и восхищение.

Здоровья вам, дорогие. Примите наши поздравления!

Просмотров: 418 | Добавил: mbukvelcks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    uCoz